1
Кусок эндометрия во время кровотечения отмены? Задержка кровотечения отмены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Всем здравствуйте. Примерно месяц назад ходила к гинекологу, УЗИ сделали приблизительно на 25 день после первого дня месячных, эндометрий был 14 мм. Выписали в итоге противозачаточные Делсия, первую упаковку как положено выпила, но кровотечение отмены пришло уже на 4-5 день после прекращения приема таблеток, и во время кровотечения обнаружила белесый кусочек ткани, который легко рвется, это точно не сгусток крови. Вот как у этой девушки
https://budumama.club/wp-content/uploads/2018/08/sgustki_ pri_vykidyshe.jpg
Только размер у меня меньше.
И вот у меня из-за этого пару вопросов.
1) Стоит идти к врачу?
2) Можно мне принимать противозачаточные из-за задержки кровотечения отмены так же по инструкции, то есть ровно после 7-ми дневного перерыва?
3) И я не совсем хорошо помню, когда точно по времени выпила последнюю таблетку. Если я гипотетически начну принимать после 6 дней перерыва, то в этом нет ничего страшного?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

6 ответов
Анастасия 2019-11-12 09:09
Извините, верхняя ссылка в посту нерабочая.
1
Анастасия 2019-11-12 09:13
Извините еще раз. Хотела, как лучше, но с этой ссылкой невозможно бороться. Лучше тогда скину фото с этой ссылки.
Анастасия 2019-11-12 10:45
Фотка вроде не загрузилась. Попробую еще раз добавить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 06:53
Здравствуйте.
  1. Такое возможно в норме
  2. Да можно продолжить прием препарата. Но сделайте рест на беременность
  3. Модно через 6 дней
1