Беременность и противозачаточные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки три-регол долгое время. Пропусков не было во время приема. Был ппа(длился 2-3 минуты, семяизвержения не было). Кровотечение отмены пришло в 1 раз во время, во 2 раз пришло с задержкой в 7 часов, а на 3 раз, вроде, во время. Вот уже 12 недель после ппа. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? И свидетельствует ли кровотечение отмены об отсутствии беременности? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-20 15:21
Здравствуйте.
- нет
- девушка, право слово, какая беременность, если Вы принимаете противозачаточные?