Кровотечение отмены и беременность, подскажите, доктор

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Я принимаю линдинет 30. Начала пить его с первого дня месячных. И принимала строго в одно время. Но 15 таблетку я забыла выпить во время и выпила ее на следующий день, когда прошло чуть больше 12 часов. То есть, я опоздала. И в тот день я приняла 2 таблетки. То есть ту, которую пропустила и вечером по расписанию следующею, которая должна быть. Спустя 4 дня у меня начались незащищенные половые акты. Потом пошел 7 дневный перерыв. В течении которого у меня началось кровотечение отмены. На 8 день я уже начала принимать другую пачку. Но у меня начались симпомы беременности: я стала раздражительной, много ем. У меня появились прыщи. Увеличился рост волос на теле. И на сосках началось выделятся что-то наподобии молозиво.
Скажите.

1) Я могу быть беременна? Или это побочка от противозачаточных?
2) Коровотечение отмены в 7 дневном перерыве 100% говорит, что беременность не наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 21:33
Добрый вечер, в Вашей ситуации беременности быть не может.