Кровотечение или норма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит, гидросальпинкс
Здравствуте, первый месяц пью контрацептивы "Регулон", по показаниям врача. Все это время мазало, совсем чуть чуть светлые бежевые выделения. Осталось допить 3 таблетки, вчера забылась и выпила не в 9: 30, а в 13: 00. К вечеру начало мазать более обильно, а сейчас увидела кровь на бумаге. С чем это может быть связано. Стоит ли бить тревогу? Болей нет, слегка ноет низ живота на протяжении всего приема и поясница. Как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 11:57
Здравствуйте. Успокоиться. Близится время наступления кровотечения отмены
Платная консультация
Татьяна 2021-12-24 12:59
Просто раньше принимала КОК и такого не было. Кровотечение отмены наступало, толтко после того, как перестаешь принимать таблетки на 2й или 1й день. Сейчас живот стал ныть сильнее как во время менструации
Татьяна 2021-12-26 09:22
Вопрос в том, почему таблетку крайнюю выпила только сегодня, а кровит уже 3 дня,? Причем сегодня сильнее и ноет живот, кровь идет алая.2 года назад принимала "Бонадэ", такого небыло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 10:47
Мы много раз писали об адаптации к приему