Кровотечение отмены началось на 15 таблетке
Спрашивает: Виктория Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Белара около 3 лет. Первая таблетка была выпита 31 августа, потом 5-6 сентября я заметила что выпила одну лишнюю, решила принимать таблетки дальше по графику и дополнительно выпить еще 1 таблетку из запасной пачки, когда закончатся таблетки из текущей упаковки (из-за того что в пачке стало меньше на 1 таблетку), чтобы не было сдвигов в цикле
13-14 сентября у меня началось кровотечение отмены (мажущие темные выделения), хотя пачка еще не закончена
В ближайшее время пойду к врачу, просто подскажите, что это может быть, это возможно из-за того что выпила лишнюю таблетку?
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно это связанно с приемом препарата. Пока полжолжайте а прежнем режиме принимать