Ярина и антибиотики

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вероятность беременности при такой ситуации: принимаю ярину второй год, все соблюдаю по времени, кровотечение отмены приходит на 3 день. Заболела, выписали антибиотик Флемоклав солютаб,30.10. Начала лечение (5 дней), были ппа, кровотечение отмены наступило 16.11, в течении 21 дня половых актов не было. Кровотечение отмены не приходит, уже 6 день. Могла наступить беременность в ноябре, но при этом было кровотечение отмены. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Диана 2020-12-14 21:41
Нет, тест не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 21:43
Сделайте.
Но думаю, что все в порядке. Был ППА, плюс очень давно принимаете препарат