Нет кровотечения отмены простуда

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, больше полу года принимаю кок. Сейчас простужена (но без температуры), должно быть кровотечение отмены сегодня, но его нет. Таблетки не пропускала, антибиотики не пила. В прошлом месяце оно было и как обычно начиналось на 3 день. 1. Нужно ли мне делать тест? Возможна беременность? 2. Если кровотечения не будет, как дальше принимать кок? Я в ближайшие дни думаю не поправлюсь от простуды. 3. Может ли болезнь на кровотечение повлиять и ждать мне его вообще или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 08:59
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна. Но тест сделайте на всякий случай
  2. Продолжаете прием препарата, не обращая внимания на выделения
  3. Да может