Джес без перерыва на кровотечение отмены. Возможная беременность. Тошнота

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток. Обращаюсь к вам с такой проблемой: я принимаю ок Джес на протяжении 5 месяцев, цикл 28 дней, последние ед были 19-22 февраля. Дело в том, что в марте была запланирована поездка и следующие кд выпадали на то время (17 марта я улетела) и врач мне разрешил не пить неактивные плацебо и сразу начать новую пачку, таким образом, месячных в марте у меня не было. Сейчас у меня 51 день цикла, пачка закончилась и я начала пить пустышки, вот сегодня вторая. Однако, на протяжении уже пяти дней меня мутит и проблемы со стулом уже третий день и иногда тянет низ живота.
Где-то в районе поездки числа так 18 и по 28 марта я простудилась и пила Ибуклин и Фармацвет от кашля. Теперь думаю и накручиваю себя, что возможно беременна, ведь может быть, что фармацвет не совместим с ок, ведь это сбор трав, половой акт тоже был несколько раз на протяжении всего лечения. Очень хочется узнать мнение профессионала. Я себя накручиваю или правда могло так случится, что забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 18:59
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2019-04-10 20:08
Спасибо за ответ.
Тест я делала сегодня днем прежде, чем вам написать, он отрицательный и спустя время тоже остаётся таковым, но я знаю, что после 10 минут уже смысла смотреть нету. Я вот думаю, а может мутить из-за того, что я не делала перерыв на кровотечение отмены?