Возможна ли беременность во время приема ОК

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю больше года регулон, но во время 7-ми дневного перерыва на 2-ой день был не защищенный ПА. Но во время приёма табл. Забывала во время выпивать их но не более 24часов но продолжала их принимать. На 4-ый день пошли месячные. Начала пить следующую пачку но в этот период болит немного грудь. Были боли в низу живота, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-16 12:29
Если были пропуски, то вероятность беременности есть. Для исключения беременности сделайте тест.