Возможна ли беременность при приеме КОК?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца принимаю КОК, 21 июня был НПА с окончанием внутрь. Прием таблеток не пропускала (только пару раз пила раньше 3-4 часа), кровотечения отмены прошли, 3 теста были отрицательных. С 18 июля противозачаточные не принимаю. Но беспокоит тошнота, боли в груди, периодически частое мочеиспускание. Можно ли исключить беременность?
Отмечу, что еще в тот период был стресс и пропадал аппетит на неделю (с 27 июня до 4 июля)
2 ответа
Марианна 2022-08-01 15:09
А Вы не подскажете с чем тогда может быть связана постоянная тошнота и боль в груди?