Боли в животе и в груди при приеме кок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю кок димиа 24+4, последние месячные были 4 сентября, то есть два месяца назад, после этого никаких мажущих выделений не было, просто нет менструальноподобных кровотечений, спустя 2 недели задержки я делала тест, на что он показал отрицательный результат, также ставила прививку в октябре спутник лайт, думала что из-за нее нет менструации. Сейчас несколько раз в день потягивает низ живота, и так уже на протяжении недели. Как мне реагировать на это? Я боюсь, что вдруг я беременна, и возможно ли такое, если я принимаю кок каждый день в одно и то же время? Но, до сентября принимала видора микро, потом узнала что их больше не выпускают и перешла на аналогичные по составу- димиа. И еще будто живот растет…. Дайте пожалуйста мне надежду на то, что все хорошо, не знаешь что и думать, может быть сходить на узи?
1 ответ
Добрый день. Нет, беременности быть не может. При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это нормально.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.