Помогите пожалуйста я не знаю что делать

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться у меня 3 числа был незащищённый ПА после него через час выпила таблетку постинора через 13 часов ещё одну, ждала месячные они так и не появились. Прошла неделя тишина вчера после тренировки пришла домой сходила в туалет по маленькому и сильно схватит живот. Просто невыносимо я не могла встать не могла сидеть. Я не знаю что это делала тест он отрицательный на следующий день болел чуть ниже пупка. Как начинаю вставать идёт боль с живота вниз туда. Это адски что это может быть? После всего это все отходит и сейчас лучше. После постинора так и ничего нет, когда ложилась чуть-чуть могла надавить уже все болело. Были маленькие выделения какого-то коричневого выделения, но мизирные. В один день сильно разболелась грудь, сейчас не так сильно, но до сих пор болит. Потом выделения эти прошли и буквально 2 дня назад появились в творожном виде маленькими комочками, через день их больше не было, сейчас выходят в достаточно большом количестве белые и бледно жёлтые. (Я думаю может молочница) Побаливает, чешется, покраснело что это? На 1 недели я думала что может какие-то признаки беременности(это грудь например) тел сейчас я совсем не знаю что это такое у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 23:49
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Если живот так болит, вызывайте скорую!
Платная консультация
Женя 2019-02-16 08:52
Спасибо, скажите а эти большие выделения? Это молочница? И боли в груди? (она не особо сейчас болит, но если ее взять то она побаливает.)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 10:39
Молочница либо иппп. Грудь болит из-за сбоя в гормонах
Платная консультация
Женя 2019-02-23 07:24
Спасибо большое, но у меня сейчас происходит какой-то кошмар. Я начала думать что это беременность и + была молочница я купила таблетки норколут и от молочницы пила,17 числа начались месячные, прошли 4 дня. Я допила таблетки от молочницы все прошло, но сегодня у меня опять начались месячные (23) это такой гормональный сбой? Я боюсь что это беременность, сейчас она нежелательная. Помогите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-23 12:08
Здравствуйте! Беременность исключена- это из-за постинора.