Возможность беременности при приёме кок
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Принимаю КОК, был ПА с окончанием внутрь на последней таблетке плацебо, на 9 день цикла, то есть 9 активная таблетка было послабление стула 3 раза и выпита до таблетка, возможна ли беременность?
7 ответов
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2021-02-13 14:39
Уточните, пожалуйста, даже при условии выпитой дополнительной таблетки и если предыдущие таблетки принимались вовремя и никаких эксцессов кроме 9 таблетки не было шансы беременности есть?
Вы вместе с 9-ой таблеткой приняли еще одну? По тексту у Вас написано - "было послабление стула 3 раза и выпита до таблетка" -?
Платная консультация
Полина Я выпила основную 9 таблетку, потом было послабление стула и выпила дополнительную таблетку.
Видимо телефон произвёл автозамену, когда писала доп в изначальном вопросе
Полина Спасибо огромное за ответ!
А скажите, пожалуйста, во всех активных таблетках одинаковое количество действующего вещества? Например если в запасной пачке не было 9 таблетки и я выпила таблетку #2?