Как определить беременность при приеме кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если принимаешь кок джес и не знаешь, что забеременела могут ли быть месячноподобные выделения третий цикл уже и продолжаться2-3дня. При этом, после незащищеного полового акта, первые месячеподобные выделения начались на последней активной таблетке, вторые- на 2 пустышке, третьи - на предпоследней активной таблетке? То есть в этой ситуации можно исключить 10-11нед. Беременность? Некогда делать анализы просто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 00:39
Доброй ночи, чтобы не гадать, стоит сделать тест на беременность.