Беременность при приеме КОК

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть на 4 месяце приема микродозированных кок, если таблетки за все время ни разу не пропускались (один раз было опоздание на 10 часов в прошлом цикле, но это не считается пропуском, вроде бы), но присутствуют коричневые выделения в середине цикла все месяцы приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

2 ответа

Валерия 2018-12-20 17:09
Спасибо! Мне нравится ваш подход к ответам на вопросы- кратко и по делу.