Можно ли забеременеть при приёме кок

Спрашивает: Mariy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. При приёме мидианы на 3 недели по забывчивости в один день приняла 2 таблетки, из за этого приём таблеток был 20 дней. Сделала 7 дневный перерыв и начала новую упаковку. Может ли наступить беременность если на 7 день перерыва был половой акт? И из за чего могут быть сейчас через 1,5 недели мажущие коричневые выделения. (кок принимаю уже 9 лет, мидиану год)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 08:42
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Возможно эти выделения из за не правильного приёма в прошлом месяце.
Необходимо понаблюдать