Коричневые выделения через пол года приёма КОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Шестой месяц пью противозачаточные Зоэли. На протяжении всего периода ничего не происходило. Не было никаких выделений, прыщей, набора веса и. т. п. Но сейчас, на 11 таблетке заметила творожистые коричневые выделения, совсем немного. Они закончились через три дня, и во вторник, на следующей неделе снова появились. Что это может значить? Организм не хочет привыкать к таблеткам и отторгает их? Надо переходить на другие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:01
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору. Возможно, это просто молочница
Платная консультация
Светлана 2020-03-10 18:08
А вообще, есть риск, что это не молочница, а организму не подходят таблетки? Или это не похоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:13
Светлана, угадать не получится. Давайте сначала мазок, а потом решим
Платная консультация
Светлана 2020-03-10 18:14
Большое спасибо за ответ!