Выделения при приеме КОК пол года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Зоэли шестой месяц. Сейчас, на 12 таблетке начались небольшие творожистые выделения коричневатого цвета. О чем это говорит? До сих пор организм не привык к таблеткам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 19:02
Здравствуйте. Должен был бы привыкнуть. Сделайте мазок на флору. Возможно, молочница