Кровянистые выделения при приёме кок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моей дочери назначен препарат Джесс плюс в целях коррекции гиперандрогенемии. 2 цикла она пропила препарат без проблем. На третьем месяце приёма в середине цикла пропустила одну таблетку, через день начались мажущие кровянистые выделения, который продолжаются второй день. Прием препарата Джесс продолжает по 1 т. вечером. Что делать дальше? Продолжать принимать препарат до конца упаковки? Или поменять на низкодозированный (ярина)?. С уважением, Елена
5 ответов
Здравствуйте. Продолжать. Это логично на фоне пропуска. Можно взять настойку водяного перца по 20 капель 2-3 раза в день для уменьшения обильности
Платная консультация
Елена 2018-10-16 23:15
Спасибо, Елена Викторовна! Мы испугались, потому что раньше тоже были пропуски таблеток (в предыдущем цикле), но ничего не происходило.
Это скорее была необычайная реакция, с вот такая, как сейчас - довольно обычная