Кровянистые выделения при приёме КОК
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принимаю КОК "Лея" (28таблеток) 3 месяц. На 22 день появились кровянистые выделения, которых ранее не было. Иногда бывает небольшая боль, как перед месячными. С 12 по 15 день таблетки были выпиты с опозданием на 7 часов
1 ответ
Добрый вечер, возможно опоздание могло немного Вашу менструацию сдвинуть, это нормально.