Кровянистые выделения при приеме КОК, принимаемых без 7-дневного перерыва
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 с октября, после второй и третьей пачки не был сделан перерыв. Сейчас принимаю 4 пачку, но проблема в том, что еще в конце 3 пачки появились кровянистые выделения, сначала были мажущие. Теперь выделения стали более обильные. Хотела бы узнать по какой причине это происходит и насколько это плохо.