Потеряла последнюю таблетку кок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, принимаю кок ригиведон. Потеряла последнюю таблетку (21ю), а по графику она должна быть 8 числа. Получается, что я приняла 20ю таблетку 7 июня. Затем 10 числа, я нашла эту таблетку и по своей дурости, не подумала и выпила её. ????‍♀️ получается, что сейчас идет 4 день перерыва(если считать от 8 числа) Месячных нет, только кровянистые выделение. Что в таких случаях делать? После приёма потерявшейся таблетки прошло уже 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 11:25
Здравствуйте! Через 3 дня начинайте новую упаковку
Платная консультация
Карина 2021-06-12 11:30
Это получается, что нужно пить на 7 дней? А ничего страшного не случится, если у меня нет мс, а только выделения кровянистые?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 22:24
Кровянистые выделения это и есть менструация при приеме ок.
Нужно принимать всю упаковку