Диане 35 и кровянистые выделения на середине упаковки
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 34 года принимаю диане 35 больше года на середине упаковки появились кровянистые выделения, не коричневые, а именно тёмная крови+слизь, это 9-таблетка, вторая неделя приема. Пропусков в приеме небыло.
Что это может означать?
Это очень опасно?
Надо менять кок?
Если надо, на, что можно заменить диане?
До диане пила билару и ярину.
На ярине была мазня, коричневая, на 2-3-й таблетке на первой недели приема. Пила их лет 8-мь, мазать начало на 6-м году. Сделала перерыв, сдала анализы и узи все чисто. Прием возобновила, мазня вернулась, но не каждый цикл.
На белари мазало постоянно. Ее пила месяцев 8-мь.
Все замены, перерывы и анализы назначал доктор.
К доктору по плану прием на август, узи и анализы. Мне надо переносить прием или можно ждать приема по плану?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 08:42
Здравствуйте! Нет это не опасно. И я бы рекомендовала пока понаблюдать.