Кровянистые выделения при приеме Джес
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 23 года, таблетки Джес Плюс принимаю в течение года. Осталось 2 последние таблетки из пачки, но появились мажущие кровянистые выделения. Из препаратов недавно принимала Нолицин, на данный момент пью Флемоклав Солютаб по назначению гинеколога. Пропусков Джес не было. С чем могут быть связаны такие выделения?
3 ответа
Добрый день, Юлия. Такое возможно при приеме ОК. Необходимо понаблюдать как будет в следующем цикле, если это повторится, то необходимо сменить ОК на другие. Не переживайте контрацептивный эффект не снизился.
Платная консультация
Юлия 2017-09-03 14:50
Благодарю вас, переживаю потому, что принимаю уже год, в последнее время была очень стрессовая ситуация. Не может быть это связано с выделениями?