Мажущие выделения при приеме КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я принимаю КОК "Хлое" уже на протяжении более 3 лет. Несколько месяцев назад сбилась в приеме и не выждав неделю пустых "таблеток" и наступления кровотечения, я начала принимать новую пачку таблеток с первой штуки. В середине пачки начались мажущие коричневые выделения, которые с каждым днем усиливаются. Выделения продолжаются уже ровно 2 недели с каждым днем больше по чуть чуть, подскажите как это остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 07:28
Здравствуйте!
Можнте принпять транексам 0.5 3 раза в день
Платная консультация
Анастасия 2019-12-01 10:59
Спасибо большое, после этого допиваю упаковку до конца и как обычно должно наступить кровотечение, верно?
Анастасия 2019-12-01 13:47
Спасибо большое за помощь)