Мажущие выделения при длительном приеме кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три года принимала мерсилон и все было в порядке. Но из-за резкого подорожания, решила поменять препорат на аналог новиннет. В первые два месяца на 15 таблетке начинались мажущие выделения переходящие по сроку в месячные. Выделения эти меня начали волновать и я решила опять поменять перепарат на три- мерси. После 3х таблеток появилась сыпь и я решила вовсе отказаться от кок и дать организму отдохнуть. Прошло уже 2 недели после отмены препарата. За это время прошли месячные, но при этом мажущие выделения не прекратились. Чувствую себя нормально, но выделения меня настораживают. Что это может быть?
Теги: мажущие выделения при кок, при приеме кок мажущие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 15:54
Здравствуйте. Последствия смены препаратов и отмены ОК