Кровяные выделения при приеме нео-пенотран форте Л

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Замучил зуд каждый месяц, Врач взяла мазок и также сдала мазок на бакпосев. Пока не готов бакпосев врач назначила свечи нео пенотран форте Л, после 3-й свечки у меня появились кровяные выделения. 4-ую свечку я вставила, выделения продолжаются. Сегодня 24 день цикла. Цикл тоже не понятный то 26 дней, то 30. Что это может быть? Продолжать ставить свечи или нет?
Теги: кровянистые выделения при приеме нео пенотран, выделения при приеме нео-пенотран форте, нео пенотран форте л выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:50
Здравствуйте! Свечи таких побочных действий не дают-возможно начало месячных, свечи пока прекратите, наблюдайте за динамикой
-1
Платная консультация
Светлана 2014-05-14 07:16
Спасибо большое!
Татьяна 2015-06-01 10:42
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли прием Нео-пенотран форте (свечи) вызывать сбой цикла?
Во время лечения были побочные эффекты (тошнота, головокружение, слабость, дискомфорт в животе), также на 3 день лечения были кровянистые выделения, потом прошли.
В настоящее время задержка 7 дней.
Беременности нет.

Спасибо.
Татьяна 2015-06-01 19:25
Гарденеллу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 11:54
"ГардНЕРЕллу"-это Вам для информации. Такое лечение не должно было вызвать сбой
Платная консультация
Аня 2017-08-09 23:47
Здравствуйте. Перед прижиганием эрозии назначили свечи неотризол, начала ставить за 9 дней до месячных, начались кровяные выделения, на второй день вообще как будто месячные. Что делать? Ставить дальше или нет? От чего это может быть и не страшно ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:46
Здравствуйте. От свечей. Однозначно отменять
Платная консультация
Елена 2019-07-01 00:00
Для лечения вагинита были назначены вагинальные таблетки НЕОТРИЗОЛ. Начала ставить непосредственно перед месячными. На 5 таблетке начались мажущие выделения. Я подумала, что это месячные. Вот уже две недели как выделения от алых до темно красных. Иногда выходят сгустки. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:12
И Вам тоже добрый день, тёзка:)
Платная консультация
Мари 2021-08-26 14:07
Добрый день после свечки неопенатрон начались кровянистые выделения хотя до месячных ещё 11 дней
1) Юнидокс-солютаб по 1 т х 2 раза в день -10-14 дней
2) Флюкостат 50 мг х 1 раз в день -14
3) полиоксидоний в/м 6 мг через день -10 уколов
4) Хилак-форте по 40 капель х 3 раза в день 14 дн
5) после лечения Нео-пенотран форте 1 раз в день на ночь во влагалище -7 дней