Чарозетта кровянистые выделения
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я после родов начала принимать таблетки Чарозетта, на второй неделе приеме пошли обильные кровавые выделения, это нормально? Стоит прекратить прием таблеток? Или перейти на какой ни будь другой препарат?
3 ответа
Ваш организм еще не пришел в норму после родов. А возможно, причина в гормональных сбоях на фоне приема. Понаблюдайте за собой 1-2 цикла. А сейчас сходите на УЗИ - чтобы исключить органическую патологию
Платная консультация
мария 2014-12-11 12:40
Здравствуйте. Через 7 месяцев после родов решила предохраняться таблетками. Врач посоветовала лактинет. Их я не нашла(у нас не продают), посоветовали аналог - чарозетту. Можно ли их начать принимать через столько месяцев после родов? И могут ли начаться месячные? (до сих пор не было - кормлю грудью)
Здравствуйте! Их необходимо начать принимать через 28 дней после родов или уже дожидаться месячных