Кровянистые выделения во время приёма Линдинет 30

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня несколько лет назад была операция апоплексия яичника киста жёлтого тела через пол года она снова выросла и врач назначил принимать мне линдинет 30 я принимаю его больше 4 лет в это время киста не росла менструации приходили как по часам все было в норме. Несколько месяцев назад у меня произошёл сильный стресс после этого я скинула 10 кг из за этого. Потом в конце приема гормональных таблеток до конца оставалось 5 шт у меня научились кровянистые выделения розового цвета они были 1 день потом 2 дня мажущие не много. У врача была сделала узи он сказал все в норме и это произошло по причине стресса. В этом месяце точно такая же ситуация только до конца приёма осталось 6 таблеток. Подскажите пожалуйста с чем может быть это связано если все годы я пила линдинет 30 и никогда никаких проблем не было
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 15:24
Здравствуйте. Возможно, время сделать паузу. Или этот препарат больше не подходит