Кровянистые выделения во время приема жанина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, эндометриоз, хр. Вазомоторный ринит.
Здравствуйте, Пью жанин уже 7 месяцев, врач назначила с диагнозом аденомиоз, эндометриоз. Второй месяц в середине цикла появляются кровянистые выделения и немного тянет низ живота.2 месяца назад делала узи диагноз тот же. Не знаю пить дальше жанин? И вообще это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 10:47
Здравствуйте. Эти выделения каждый цикл и сколько дней?
Платная консультация
Мария 2019-07-24 12:11
Здравствуйте! Были выделения первый месяц приема жанина, и 6 и 7 месяц, пью жанин седьмой месяц. С первого месяца приема и по сей день нормализовались месячные, были очень обильные, а сейчас я чувствую себя человеком. И раньше во время полового акта была кровь, сейчас нет, но в середине цикла почему то мазня и ноет слегка живот, мажет 3-4 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 17:57
Это не норма. Рекомендовала бы Вам сменить КОК
Платная консультация
Мария 2019-07-24 20:42
Подскажите, на какие можно заменить жанин. Жанин мне очень хорошо подошел, даже жалко.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 11:14
Мария, этот вопрос нужно решать очно с врачом. После проведения УЗИ