Выделения при приеме Новинет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Принимаю Новинет 3-ий месяц. Все было нормально. Пропусков не было.
Сейчас пью 10 таблетку. Начались скудные кровянистые выделения.
С чем это может быть связано?
Что делать?
Принимать дальше эти таблетки?
Теги: принимаю новинет кровянистые выделения, новинет кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:35
Здравствуйте! В первые 3 месяца такие выделения возможны. Пока применяйте. Если выделения продлятся более 7 дней, то нужно ставить вопрос о смене препарата. Здоровья Вам!