Принимаю три-регол

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет.
Выпила 4 таблетки и начались кровяные выделения. Таблетки пью первый месяц. Что мне делать, пить дальше или прервать?
Теги: как правильно принимать трирегол, сравнить три регол и регулон, три регол кровяные выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-13 15:12
Здравствуйте! Если исключена любая органическая патология репродуктивной системы - кисты, миомы и так далее, то такие явления на фоне первого цикла приема три-регола возможны. Если же выделения продолжаться и во втором цикле или сейчас будут увеличиваться в объеме - обратитесь на прием к специалисту очно. Здоровья Вам!