Месячные когда принимаешь трирегол

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, начала пить три регол, на 14 день начались коричневые выделения. Был на 14 день приема таблеток не защищеный секс. После окончания приёма 21 таблетки начались месячные и длились три дня. Месячные были скудный. Могла ли я забеременеть? Текст показывает одну полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 13:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Надежда 2020-08-10 13:54
А если я перепутала таблетки за место 8 выпила 11есть вероятность беременности? Таблетки три регол