Коричневые выделения через 6 дней после ППА

Спрашивает: Василий Дейдример
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет.28 числа закончились месячные и был ППА, на следующий день приняла противозачаточное(три-регол), через 6 дней после ППА появились выделения коричневого цвета (в малом количестве). Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 10:02
Добрый день.

Три регол не применяют для экстренной контрацепции. У вас появилась менструальноподобная реакция. Но тем не менее беременность нельзя исключить на 100%. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Василий Дейдример 2017-01-04 10:12
Разве беременность может наступить если ППА был сразу после месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 10:19
Если у вас не регулярный цикл, то вполне.
Платная консультация
Василий Дейдример 2017-01-04 10:57
У меня регулярный цикл. Тогда из-за чего у меня появилась менструальноподобная реакция?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 12:21
Вы приняли три регол однократно или применяете его как положено?
Платная консультация
Василий Дейдример 2017-01-04 12:48
Я приняла 4 таблетки за раз, раньше и потом не принимала
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 13:33
Потому что так этот препарат не принимают, поэтому у вас и появилась такая реакция.