Па во время месячных

Спрашивает: Аринa
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные были 23октября шли три дня, на третий день был незащищенный ПА потом опять начелось обильное кроаатичение, прошла неделя тошнота, легкая болезненость в груди, болит голова.
Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 21:01
Добрый день, Арина.

Если у вас менструальный цикл регулярный и месячные пришли во время, то беременность у вас наступить не может.
Платная консультация
Аринa 2016-11-03 21:06
Цикл не регулярный.
Два месяца шли ровно 22 числа
Потом как началась половая жизнь он опять сбился и начились они 20, в это месяце пошли 23.
Вот.
При таком цыкле могла ли наступить беременность?
Причем после 3 дней меструации они почти закончились и были мажущие коричневые выделения, но после па пошло обильное кравотичение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 21:48
Регулярным считается цикл от 21 до 35 дней, поэтому у вас цикл регулярный.