Задержка, коричневые выделения

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Инесса. Волнует такой вопрос возможно ли забеременнеть при ппа?. Месячные шли регулярно в июле 2016 небыло. Потом шли день в день. В декабре 23 числа должны были придти. Но была задержка 24 дня, 14 числа пошли незначительные коричневые выделения шли 3 дня(такого никогда не было) 17 января пошли месячные но не такие обильные. Они у меня идут давольно обильно. Календарный период между месячными 29-30 дней. Идут 5 дней. 4 декабря 2015 было кесарево-сечение. Если есть беременность, при таком исходе возможно ли её сохранить? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 21:43
Добрый день, Инесса.

Если у вас были незащищенные половые контакты и была задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.