О выделениях

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Помогите мне разобраться. Не так давно в ноябре месяце я сделала аборт, потом в декабре 12 числа у меня были месячные продолжительностью 7-8 дней. В конце декабря появились коричневые мажущие выделения, продолжительностью 5-6 дне. В эти дни был 2 раза незащищенный па. После этих выделений сразу же появились обильные выделения как вода. Они продолжались 3-4 дня. На данный момент должны были прийти месячные, но пока задержка 3 дня. Стоит ли волноваться что я могла забеременнеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 06:30
Здравствуйте! Тест на беременность делали? УЗИ после аборта делали? Что принимаете?
Платная консультация
Ксения 2020-01-18 06:47
Тест не делала, нет возможности, работа в отдаленом месте не позволяет. После аборта узи тоже не делала, собираюсь сделать в феврале. После аборта один раз принимала средства экстренной контрацепции полинор или по другому как-то он называется, честно говоря не помню. Сейчас грудь начала болеть, и выделения изменились стали не такие обильные и ни как вода
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 06:52
Беременность возможна. Также как и гормональный сбой после приема постинора
Платная консультация
Ксения 2020-01-18 07:21
После постинора месячные были в декабре с 12 по 18 число. Его я принимала в конце ноября числа 26. Перед 12 декабря также были коричневые выделения, но потом месячные пришли. А здесь выделения начались с 29 декабря, продолжительностью в 6 дней и потом прекратились. У меня просто впервые так. Спасибо вам за помощь!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 07:26
После приёма экстренной контрацепции организм восстанавливается в течении 3 месяцев
Платная консультация
Ксения 2020-01-18 10:24
Спасибо вам за помощь