Задержка и коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. МНЕ 24 года. В январе была неразвивающаяся беременность Проверялась на инфекции- ничего не обнаружили. Месячные нерегулярные. Предыдущие были 36 дней назад. Вчера появилось мажущее коричневое выделение в малом количестве, а сегодня уже нету. Прозрачные. Тянет периодически внизу живота в левом боку. С мужем не предохраняемся. На гормоны не сдавал пока, собиралась дождаться месячных и на 3-5 день пойти. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

12 ответов

Здравствуйте. Вы тест на беременность делали?
Елена 2015-07-01 18:14
Тест отрицательный. Сходила на УЗИ. Там не смогли дать ответ о происхождении этих выделений.
Елена 2015-07-01 18:16
Может вы можете по результатом что-то сказать. И, учитывая такую продолжительность этого цикла, можно мне в нем забеременеть?
Елена 2015-07-01 18:17
Елена 2015-07-01 18:19
Елена 2015-07-01 18:20
Здравствуйте. У Вас персистенция фолликула и с этим связана мазня. При сохраняющейся задержке необходимо вызывать месячные приемом препаратов прогестерона.
Елена 2015-07-03 14:17
Что означает персистенция фолликула? Можно ли забеременеть?
В данном цикле маловероятно наступит беременность. Про персистенцию можете почитать в интернете.
Елена 2015-07-03 21:24
Спасибо за ответы. Подскажите, сколько по времени можно подождать прихода месячных? Или теперь уже идти к врачу, чтобы выписал препараты? Просто моя гинеколог в отпуске теперь. Не хочется к другому идти.
Месячные можно ожидать до месяца задержки
Елена 2015-07-05 16:17
Спасибо.