Нео-Пенотран Форте. Жжение и кровавые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ранее был хронический бронхит
Здравствуйте, Меня зовут Светлана. Мне 24 года. Не так давно у моего молодого человека нашли гарднерелла вагинализ. В моих анализах ее не нашли. Но врач-гинеколог прописал Нео-Пенотран форте по 1 на ночь 7 дней, а затем 10 дней вагилак через рот. Сегодня второй день как я ставлю свечи, у меня второй день жжение. В первый начались небольшие кровянистые выделения, а сегодня (на второй день) обильные выделения крови, и живот болит как при месячных, но кровь не сгустками и не темная, а как хорошая алая. Скажите пожалуйста, могли ли эти свечи вызвать менструальные дни ранее (обычно они начинаются с 5-6 число в начале месяца, а сейчас 29)? Стоит ли продолжать курс лечения?
Теги: нео пенотран месячные начались раньше, может ли нео пенотран спровоцировать месячные, нео пенотран вызывает месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

3 ответа

У вас могла начаться раньше менструация независимо от приема свечей. На время менструации свечи ставить не нужно.
Светлана 2015-08-31 12:37
А после менструации стоит продолжать курс лечения, если жжение и небольшие розовые выделения?
При несильном жжении лечение можно продолжать. Если будет выраженный зуд или покраснение, то препарат необходимо будет заменить.