Продолжать ли лечение при зелёных выделениях Нео Пенотран Форте
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пришла на приём с жалобами на жжение небольшое во влагалище, мазок 1 балл по Ньюдженту показал, флороценоз был рекомендован, но пока не сделала, до появления жжения пару месяцев уже выходили то зеленоватые, то желтоватые выделения. Кольпоскопией подтвердили эрозию шейки матки. Затем врач назначил Нео-Пенотран Форте Л и лагиаль, после 1 свечи Нео Пенотран жжение усилилось, затем после 3 свечи стали выходить ярко зелёные выделения без запаха. У меня вопрос, продолжать ли ставить Нео Пенотран, а затем лагиаль проставить и только потом пойти на флороценоз или сейчас прекратить лечение и пойти на анализ? Заранее спасибо за ответ!