Свечи Нео Пенотран Форте
Спрашивает: Elena Akatjeva
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил курс 7 дней свечи Нео Пенотран Форте. Диагноз - молочница. В первый же день заметила выделения розового цвета, обильные. Иногда кровянистые немного. Нормально ли это, в чем может быть причина и стоит ли прекратить лечение?
2 ответа
Здравствуйте! Иногда на фоне приема этих свечей такое бывает. Но если диагноз только молочница, то можно было рекомендовать что-то более щадящее-например, Ливарол-свечи