Нео-пенотран форте как долго будут идти кровянистые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач назначил свечи нео-пенотран форте, сразу после первой свечи начались кровянистые выделения и тянущая боль внизу живота, через какое-то время боль прошла, но выделения усилились, решила не прерывать курс, сделала 7 свечей, после последней вернулась тянущая боль, подскажите, пожалуйста, считать ли данные выделения нормой (при условии, что есть эрозия шейки матки), если да, то как долго они будут продолжаться после прекращения приема препарата? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 12:33
Здравствуйте!
До 3 дней. Свечи надо отменять!