Как долго будут идти кровянистые выделения
Спрашивает: Татьяна Сувернева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера я у себя обнаружила кровянистые выделения (скудные) в середине цикла, поехала к врачу, она меня посмотрела и говорит есть эрозия, большая но не "страшная", на ней есть ранки, вот они и кровят, как долго это все подмазывать будет?
3 ответа
Здравствуйте!
Обычно в течении 5-7 дней должно все прекращаться, если кровотечение не сильное