Уколы окситоцина
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 15.12.21г было плановое кесарево сечение, прошло 1.5мес плохо сокращалась матка, гинеколог после осмотра назначил уколы окситоцина, начались кровянистые выделения, ничего не болит. Грудью не кормлю. Какой должна быть реакция организма на окситоцин? Кровянистые выделения это нормально и сколько в норме они могут быть?
3 ответа
Добрый день, это нормально, могут быть до 7 - 10 дней.
Анна 2022-02-12 12:45
Здравствуйте, после уколов окситоцина были сначала мажущие выделения потом пошли по нарастанию больше и больше. Кесарево было 15.12.21г должны по плану быть месячные очередные. Как отличить менструацию от возможного маточного кровотечения от уколов? Какие явные признаки и симптомы маточного кровотечения?
Обильные кровянистые выделения, прокладки хватает не более чем на 30 минут.