Беременность после маточного кровотечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация, последние месячные были 16 мая (цикл 25 дней), а половой акт был 23 и 31 мая. 5-го июня вечером была небольшая розово-коричневая капелька на белье, я списала на имплантацию, 6-го вечером капля была уже крови, 7-го утром открылось сильное кровотечение лечащий врач назначила транексам по 2 таблетки 3 раза в день, сегодня крови уже почти нет. Но уже больше недели у меня уплотнилась грудь, не болит, но стала твердой, как перед месячными (она обычно так себя ведет за несколько дней до месячных, но с их наступлением вновь становится мягкой), я читала что это может быть симптомом беременности. Сегодня сдала кровь на ХГЧ результат 0,2 Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной, а анализ из-за малого срока ошибаться? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 20:10
А сколько у вас дней цикл, от первого дня месячных до следующих?
Анна 2017-06-12 20:23
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 20:31
Согласно данных хгч, беременности нет, а учитывая, что прошли об сильные кровянистые выделения, вероятность беременности практически 0. Но для 100% вашей уверенности, через неделю сделайте тест.
Анна 2017-06-12 20:43
Спасибо!