Кровяные выделения сразу после месячных
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 38 лет, одни роды, Месячные всегда приходят вовремя, длятся 5-7 дней, обильнае 1-2 дня и дальше идет на спад. В этот раз месячные как бы стали заканчиваться, но стали опять обильно мазать и кровить. Я сходила в гинекологу, она провела осмотр-снаружи полипов не увидела, матка нормального размера, сделала узи(наружное) -фото прилагаю. Выписала Дицинон по 1т. х 3 раза, Окситоцин 1 укол в день. Пью Дицинон 2 день, кровянистые выделения продолжаются. Окситоцин не колола, Что то я побаиваюсь его колоть! Скажите пожалуйста колоть ли всетаки Окситоцин?
Еще в этот период, с приходом последних месячных совпало, грудь стала болеть, набухла, соски болели, начала пить Мастадинон и аевит. Со щитовидкой неполадки почти год пила Эутирокс, доза 75-1/2таб.,а перед этими месячными дозу Эутирокса повысили до 50, т. к ТТГ плохо снижался. Првильно ли назначали лечение? Нужно ли сделать внутреннее УЗИ и Кольпоскопию? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 14:18
Добрый день, Наталья.
Прежде что то лечить необходимо знать что. В вашей ситуации причина не установлена. УЗИ вам уже сделали и явной патологии не выявлено. Необходимо еще сдать анализы на половые гормоны.
1