Кровотечение у бабушки
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пупочная грыжа,открытые язвы на ногах.
Здравствуйте, у моей бабушки(ей 73 года) сегодня было сильное кровотечением со сгустками крови, она не захотела вызывать скорую так как это выделение заметно уменьшилось. Обязательно надо обращаться в больницу? Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Конечно, нужно. Не хочу Вас пугать, но в таком возрасте симптомы могут давать онкологические заболевания и именно это нужно исключить в первую очередь