Кровотечение, эпиген-спрей, эрозия.

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, к гинекологу смогу пойти только через 10 дней. Помогите пожалуйта, у меня были не понятные белесые выделения, и ещё как силикон комочки, сдала мазок, оказался дисбактериоз, сказали на фоне молочницы. Выписали свечи нео-пенотран форте, и флуканозол таблетку. После лечения выделения у меня так и не прошли, решила воспользоваться эпиген-интим спреем, на 5ый день использования у меня пошла алая кровь, и идёт уже 2ой день вместо обычных выделений, за день набирается 2 ст. Ложки. Месячные были 3 ноября, а кровь пошла 20 ноября. Возможно ли это из-за эрозии? П. А. 3 месяца назад, признаков беременности не было. Месячные шли, как обычно, но полгода у них цикл разный, 35-27 дней.
Теги: кровь после эпиген спрея, кровянистые выделения после эпиген спрея, эпиген спрей кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс, безусловно-очный осмотр. В вопросе патологии шейки-это основное