Кровотечение после занятий спортом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, цикл 28 дней. На 13 день цикла я первый раз пошла в тренажерный зал(до этого несколько лет спортом не занималась вообще), там я 30 минут занималась на велотренажере и раз 10 не больше покачала пресс. После этого вечером обнаружила мажущие выделения. На следующий день я снова пошла в зал уже на йогу-после этого ничего не было. На 15 день цикла пошла на восточные танцы и опять немного после этого покачала пресс. Прийдя домой обнаружила что началось небольшое кровотечение, которое продолжалось до вечера. На следующий день все прошло и в спорт зал я пока решила не ходить. До этого никогда такого не было. Что со мной? Связано ли это с занятиями спортом-ведь нагрузки были совсем незначительные? Или это совпадение. Не знаю что и думать. Несколько лет назад ходила в тренажерный зал и достаточно активно занималась-такого никогда не было. До этого все было нормально, цикл стабильный, ничего не болело.
Теги: кровь после занятий спортом, после занятия спортом кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

3 ответа

Больше похоже на совпадение. Выделения на 15 день могут быть связаны с овуляцией.
Лена 2020-08-01 02:16
Здравствуйте, похожий вопрос.
Цикл 29-31 день.
Овуляция на 14-15 день.
Занимаюсь 2 недели. Сделала кардио и лёгкие упражнения на все группы мышц, на пресс тоже, но ноги больше задействованы.
После тренировки два раза, на 10 ДЦ и на 12 ДЦ коричневые выделения, часа 2 идут, потом прекращаются.
Это овуляция? Просто на счёт 10ДЦ сомнения.
Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 08:06
Здравствуйте! Скорей всего овуляция