Кровянистые выделения после занятия спортом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня после занятий в тренажёрном зале начались кровянистые выделения. Месячные должны начаться через 10-12 дней. Можно ли дальше заниматься или нужно пойти к врачу. И какие анализы нужны для выявления проблемы. Я рожала один раз и 2 года назад прижгла эрозию.
Теги: после занятий спортом кровянистые выделения, кровянистые выделения после занятий спортом, после занятия спортом кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 11:24
Здравствуйте! В первую очередь нужно сделать УЗИ. Возможно, просто период овуляции - в эти дни возможны такие выделения